Главная Статьи Ковка в Одинцово

Ковка в Одинцово

11.07.2017

Художественная мастерская «Салон ковки» предлагает создание различных металлоконструкций, которые сочетают высокое качество, изящный внешний вид и долговечность. Ковка – это метод производства металлических изделий и сооружений любой сложности, от решеток на окна и табличек до многоярусных лестниц, ограждений и мебели. Стоимость такой продукции зависит от конструктивной сложности, дизайнерского оформления и сроков производства; чаще всего кованые изделия для дома заказывают состоятельные люди с отличным чувством вкуса. Обращаясь в нашу компанию в Одинцовском районе, вы получаете красивые и надежные изделия, которые будут не только выполнять практические функции, но и радовать эстетически!

Ковка в Одинцово

Ассортимент художественных кованых изделий

Посредством ковки можно создать конструкции любого назначения, и наиболее популярны следующие разновидности:

  • Классические и декоративные ограждения, которые могут отличаться формами, габаритами, а также дизайном кованого орнамента. Такие конструкции заказывают для участков личного пользования, парковок, мест отдыха, газонов, муниципальных территорий и пр.
  • Садовая и парковая мебель, которая, помимо оригинального дизайна, отличается высоким качеством и не подвержена негативным влияниям климата и перепадов температур.
  • Элементы интерьера (кованые лестницы, решетки для окон, декоративные детали и т.д.).
  • Уличные конструкции (фонари, мостики для водоемов, цветочные клумбы, урны и пр.).

Ковка в Одинцово


Перед изготовлением необходимо определиться с размерами будущего изделия, его дизайнерским оформлением и провести расчет цены. Стоимость продукции складывается из затрат на материал и услуги мастера: каждый предмет получается индивидуальным и неповторимым, именно поэтому кованые изделия ценятся весьма высоко.

Профессиональная ковка в Одинцово: преимущества «Салона ковки»

Наша компания уже несколько лет занимается художественной ковкой, воплощая в реальность проекты различного масштаба и степени сложности. Основные достоинства, которые открываются нашим клиентам:

  • Использование профессионального оборудования и лучших сортов металла позволяет гарантировать высокое качество готовой продукции.
  • У нас трудятся опытные мастера, которым под силу создать как сравнительно простое изделие, так и подлинное произведение искусства с помощью ковки.
  • Кованые конструкции могут быть обработаны с помощью пескоструя, покрыты цинковым защитным покрытием или отделаны иным способом.
  • Бесплатный выезд специалиста.

Ковка в Одинцово

Чтобы заказать услуги наших мастеров, позвоните нам или свяжитесь с помощью электронной почты.

Консультация специалиста!