Главная Статьи Художественная ковка в городе Химки

Художественная ковка в городе Химки

04.07.2017

Приобщиться к прекрасному, создать неповторимую атмосферу на садовом или приусадебном участке позволят декоративные элементы, выполненные из металла.

Художественная ковка в городе Химки

Художественная ковка всегда привлекала ценителей прекрасного. Декоративные изделия из металла не теряют с годами своего благородного шика, продолжая сохранять антураж и атмосферу сдержанной элегантности.

В Химках вы всегда можете заказать кованые изделия любой сложности. Создайте собственный эскиз или приходите только с идеей. Мастера «Салона ковки» сотворят чудо практически на ваших глазах.

Художественная ковка подразумевает авторскую обработку металла и изготовление кованых изделий, которые по праву могут называться произведениями искусства.

Современные мастера предлагают к вашим услугам изготовление не просто эстетически привлекательных, но и функциональных и отделочных элементов интерьера.

Художественная ковка в городе Химки

«Салон ковки» в Химках предоставляет услуги по созданию эскизов и воплощению в жизнь ваших самых смелых идей для вашего дома. Мы изготавливаем: кованые оконные решетки, кованые ворота, кованые калитки, кованые заборы, кованые навесы и козырьки, кованые балконные ограждения.

Декоративные кованые элементы придадут особняку или коттеджу респектабельность, солидность и особый колорит.

Добавьте изысканности окружающей обстановки заказав в салоне ковке в Химках декоративные элементы из металла: кованые двери, кованые флюгера, кованые таблички, кованые вывески.

Неповторимую атмосферу на приусадебном участке создадут, выполненные из металла декоративно оформленные кованые беседки, кованые мангалы, кованые мостики, кованые фонари. Все эти элементы станут эффектным дополнением архитектурного ансамбля.

Внутри дома всегда есть место декоративным кованым предметам интерьера. Мастера «Салона ковки» изготовят по вашим или уже готовым эскизам: кованые каминные принадлежности, кованые перила, кованые лестницы, кованую мебель.

Выбирая «Салон ковки» в Химках вы получаете:

  • консультацию мастера по поводу изготовления ваших изделий бесплатно,
  • квалифицированный подход к каждому заказу. За дело берутся только опытные мастера ковки, входящие в Союз кузнецов России,
  • возможность срочного выполнения заказа,
  • разработку эксклюзивных эскизов по вашим проектам.

Художественная ковка в городе Химки

«Салон ковки» в Химках рад предложить вам также услуги по изготовлению поликарбонатных автомобильных навесов и теплиц.

Консультация специалиста!