Главная Статьи Кованые навесы и козырьки

Кованые навесы и козырьки

26.05.2017

Раньше, когда строительство зданий было на базовом уровне, то людям нужно было как-то укрыть место от дождя, ветра, снега. При входе в дом создавали что-то наподобие современных козырьков, а при необходимости устанавливали навесы для защиты себя и своих вещей от погодного влияния. Сегодня практически любые дачи и коттеджи имеют кованые навесы. Современные методы позволяют соорудить идеальную конструкцию, которая дополнит интерьер или станет его частью.

Кованые навесы и козырьки


Стильные кованые навесы


Главной функцией кованых навесов над крыльцом считается 100% защита входа и части фасада сооружения от отрицательного воздействия погоды. Они могут быть созданы из разных материалов, иметь разные параметры, стиль декора и число декоративных деталей. Их главным отличительным свойством от навесов является размер. Если не нужно укрывать много площади от осадков, то подойдет козырек.

Кованые навесы и козырьки

Компактные размеры позволяют потратить намного меньше денег на оформление, создание и монтаж конструкции. Стильные кованые козырьки и навесы укрывают площадь от дождя, снега, ветра, солнца. Часто они встречаются в коттеджах, усадьбах, в кафе и ресторанах. Их устанавливают в качестве отдельно стоящей конструкции, но чаще присоединяют к стене или крыше здания или сооружения.

Кованые навесы и козырьки

Если вы ищите стильные кованые навесы, фото можно посмотреть на сайте Салона Ковки. Профессиональные мастера предложат кованые изделия на заказ по привлекательным ценам. Кузнецы наделены колоссальным опытом.

Консультация специалиста!