Главная Статьи Ковка в Реутове

Ковка в Реутове

04.07.2017

Кованые металлические изделия можно считать настоящим произведением искусства. Ковать металл люди начали сотни лет назад, но и по сей день человечество не изобрело достойной альтернативы кованым изделиям.

Мастера художественной ковки в совершенстве владеют секретами уникальных ручных способов обработки металла.

Ковка в Реутове

«Салон ковки» принимает заказы на изготовление предметов из кованого металла в Реутове. Мы работаем в сфере создания кованых предметов для интерьера загородных домов, обустройства приусадебных и придомовых территорий, парковых зон, детских площадок.

Наши дизайнеры могут предложить вам самые разные варианты рисунков орнаментов. Это могут быть растительные мотивы, строгие геометрические, замысловатые вензеля и завитки. Какой бы узор вы ни заказали, можете быть уверены: участок сада или террасы, где появятся кованые изделия, станет настоящим украшением вашей усадьбы.

Стиль, красота и благородство кованых изделий, их функциональность и прочность, простота ухода — никакой другой материал не обладает таким количеством достоинств.

«Салон ковки» выполняет не только изготовление, но и проектирование кованых изделий. В квалификации команды, работающей над заказами, можно не сомневаться. Многолетний опыт работы с металлом, положительные отзывы клиентов — лучшее подтверждение и гарантия того, что работа будет выполнена быстро, качественно, с учетом всех индивидуальных пожеланий и запросов.

Ковка в Реутове

В «Салоне ковки» трудятся не только потомственные кузнецы, но и профессиональные проектировщики, дизайнеры и художники. Выезжая на замер, он делается бесплатно, специалисты учтут вид и рельеф участка, дадут рекомендации по размещению садово-парковых элементов, примут во внимание пожелания и идеи заказчика.

Опытный ландшафтный дизайнер разработает проект, который превратит ваш участок в неповторимый уголок и место, где вы сможете провести часы отдыха в кругу близких и друзей.

В перечень изготавливаемых нами кованых изделий входят:

  • оконные решетки, двери, лестницы, перила, балконные решетки,
  • заборы, калитки, ворота, вывески и таблички, флюгера,
  • беседки, мангалы, мостики, каминные принадлежности,
  • скамейки, парковая мебель, осветительные приборы, автомобильные навесы, вазы и многое другое.

Ковка в Реутове

Кованые металлические изделия, установленные на открытых участках, не боятся атмосферных осадков. Металл, обрабатываемый периодически антикоррозионным составом, сохраняет внешний вид и форму многие десятилетия. Кованые изделия долговечны, не нуждаются в дорогостоящем уходе. Они придадут вашей загородной усадьбе неповторимый стиль. Выбирайте вечные ценности, а мы поможем реализовать ваши планы.

Консультация специалиста!