Главная Статьи Защита кованых окон

Защита кованых окон

31.05.2017

Кованые решетки на окна - это, в первую очередь, защищенность. Они будут верной преградой между домушниками и вашим жильем; даже в случае если окно будет разбито, проникнуть между прутьями кованой решетки станет почти невозможно. Не у всякого грабителя отыщется подходящий механизм, для того чтобы разрезать толстые металлические прутья. Однако помимо чисто практической стороны, кованая решетка будет подлинным украшением фасада.

Защита кованых окон

Материалом для решеток в каждом случае предназначается нержавеющая сталь. Это не самый простой для работы металл, однако только лишь он способен продемонстрировать большой уровень прочности перед всевозможными невзгодами, будь то непростые атмосферные условия или недоброжелательные посягательства на жилище снаружи. Для дополнительной защиты мы возделываем поверхность отделанных прутьев особенным составом, который увеличит период службы решетки на десятилетия.

Защита кованых окон

Кованые решетки на балкон купить

Кованые решетки в историческом центре любого мегаполиса одними из первых притягивают интерес путешественников и абсолютно всех окружающих. По этой причине к их оформлению следует приступать с особым интересом. На сегодняшний день известностью пользуются кованые решетки на балконы, фото каковых возможно заметить в нашем каталоге. Художественная ковкая в комбинации с зодчеством старых строений формируют уникальный зрительный результат.

Защита кованых окон

Кованые решетки балконов применяются как при оформлении торговых предприятий, так и на простых квартирных зданиях. Отличительной характерной чертой кованых решеток на окна является то, что вы можете выбрать их по своему эскизу либо поменять ранее имеющийся вид в соответствии с собственными предпочтениями. Попросту вышлите нам фото Вашего фасада, и мы нарисуем набросок ваших будущих решеток. Плюс к этому, Вы сможете объединить по стилю кованые решетки с уже имеющимися железными конструкциями. Многослойная покраска обеспечивает многолетний период работы и привлекательный внешний вид оконных решеток, а украшающее патинирование создаст из обыкновенной решетки настоящее творение художества. Компания имеет продолжительный навык производства и монтажа кованых решеток на окна. Мы обеспечиваем высокое качество и предельно быстрые сроки производства. Добавьте к этому соответственные стоимости и привлекательный сервис и вы осознаете, почему многие клиенты возвращаются и советуют нас.

Консультация специалиста!